Какие авто выгодно пригнать из США

Автомобильный рынок Америки считается самым огромным в мире. Продажа авто из США в Украине осуществляется через аукционы, которых больше 15 - это Copart, Iaai, Manheim, Ebay, Adessa и т.д. Продажа автомобилей на них осуществляется страховыми компаниями, банками, муниципальными учреждениями и частными дилерами. Продажа авто из США довольно сложная процедура, если заниматься покупкой самостоятельно. Лучше довериться надежной компании, такой как WinWinCars, которая пригонит вам понравившееся авто с любого авторынка Америки по самой выгодной цене. 

Почему авто из США лучше аналогов в Украине?

  • большой выбор машин на любой вкус и бюджет;
  • хорошее состояние транспортного средства;
  • небольшой реальный пробег, так как согласно американскому законодательству, скручивание пробега несёт уголовную ответственность;
  • выгодные цены, ниже аналогов на вторичном рынке б/у автомобилей в Украине;
  • более высокая комплектация автомобилей;
  • небольшой срок эксплуатации транспортного средства.

Поэтому и неудивительно, что украинские водители так сильно полюбили всевозможные седаны, хэтчбеки, универсалы, сувы, внедорожники, пикапы и другие автомобили из США. Наибольшей популярностью среди клиентов компании ВИНВИНКАРС однако пользуются седаны. Поэтому мы даже составили собственный топ-3 рейтинг седанов, которые чаще всего просят подобрать и пригнать наши клиенты. Это авто таких популярных производителей, как Volkswagen (Jetta и Passat), а также Ford (Fusion). Об этом так же свидетельствуют многочисленные отзывы об этих машинах, которые наши клиенты оставляют в сети интернет.

Как пригнать Джетту из США

kakie-avto-vygodno-prignat-iz-usaДавайте поговорим об одном из фаворитов украинцев - Volkswagen Jetta

Джетту можно охарактеризовать, как великолепный городской седан от немецкого производителя. Изготовленный специально под высокие запросы комфорта, качества сборки и безопасности за рулем, автомобиль очень популярен среди клиентов компании. 

Небольшой и маневренный, Фольксваген Джетта великолепно вписывается в ритм жизни большого города. Но несмотря на небольшие размеры, автомобиль удивляет огромным количеством преимуществ, которые вы сможете оценить уже после первой поездки.

Volkswagen Jetta - верный помощник на каждый день.

По внешним данным автомобиль практически ничем не выделяется из общего модельного ряда выпускаемых производителем автомобилей. Хотя данное авто под заказ из США на автомобильных дорогах Украины смотрится очень эффектно. 

Салон просторный и удобный. В нем комфортно будет сидеть не только водителю, но и пассажирам.

Однако, такую популярность этот автомобиль имеет не только за свой внешний вид и характеристики, но и за невероятно выгодную стоимость. 

Где купить Ford Fusion из США

kakie-avto-vygodno-prignat-iz-usaЕщё одним популярным авто из США среди клиентов компании ВинВинКарс есть классический американский седан Ford Fusion, более известный в Европе, как Ford Mondeo. 

Форд Фьюжн — это универсальный и очень комфортный автомобиль для города, который покоряет автолюбителей не только стильным внешним видом, но и хорошей безопасностью, своей надёжностью, комфортным салоном и высоким дорожным просветом. Ещё одним важным аспектом в выборе именно этого авто из США является его относительно невысокая стоимость “под ключ” уже в Украине. Кроме того существует конфигурация и с гибридной установкой, которая не только помогает дополнительно сэкономить на топливе для машины, но и заботиться об окружающей среде.

Форд Фьюжн это действительно комфортный автомобиль, который отличается прекрасным качеством езды, своей безопасностью и лёгкостью в управлении. Благодаря этому автомобиль очень популярен среди украинских водителей.

Продажа Фольксваген Пассат

Volkswagen Passat - один из мировых лидеров среди автомобилей среднего D-класса. Это надежная машина от немецкого производителя, которая прослужит вам не один год. 

Стоимость подержанного автомобиля из США будет на 30-40% дешевле, чем на вторичном рынке Украины.

На автомобильном рынке наиболее популярны автомобили с индексом В7, и более новые – В8, Volkswagen Passat, CC. 

Популярностью среди клиентов компании этот автомобиль пользуется по ряду причин. Помимо стильного внешнего вида, вместительного салона и багажника, а также надёжного двигателя и коробки передач можно выделить: 

  • по-настоящему прочный металлический кузов, дающий дополнительную безопасность водителю и пассажирам;
  • комфорт для высоких людей, так как американская модель имеет дополнительные 10 сантиметров между передним и задним рядом сидений;
  • дизайн автомобиля, который выглядит гораздо дороже, солиднее и увереннее конкурентов тоже класса и бюджета. 

 

Также смотрите видео-обзоры и отзывы на эти авто из США здесь: https://winwincars.ua/video
Рассчитать
под ключ
Получить
скидку