О компании WinWinCars

Хотите купить лучший автомобиль по самой бюджетной цене?

Если ДА, то вы обратились по правильному адресу.

Сегодня компаниия WinWinCARS – лидер в Украине в сфере доставки авто из США. У нас ряд удобных офисов, представительство и НАДЕЖНЫЕ партнеры в СШ

А, слаженная команда профессионалов. Ежедневно мы помогаем нашим клиентам и их друзьям выбирать и привозить САМЫЕ ЛУЧШИЕ автомобили с самой высокой выгодой и экономией.

Интересно как все начиналось?

Несколько лет назад, когда вышел закон о льготном ввозе автомобилей, самый первый руководитель компании WinWinCARS, Сергей, решил привезти своему другу автомобиль из Америки. Но очень и очень боялся сделать ошибку – страшно платить за автомобиль только по картинке. Однако сэкономить 5-10 тыс. долларов – слишком заманчиво и выгодно!

Тогда один из родственников Сергея, который занимался ремонтом автомобилей, предложил помощь, сказав, что уже узнал «все нюансы» и готов купить машину в США на аукционе для себе и друга Сергея: «вдвоем будет дешевле».

Прошло 3 месяца и в Киев приехали два первых замечательных автомобиля. Каково же было удивление всех, когда стало понятно, что один из авто оказался утопленником. ПЕРЕПЛАТИЛИ за него изрядно.

Зато второй автомобиль, АУДИ А4, был куплен очень выгодно. В крутой комплектации, а экономия на нем составила больше 43,5% и хозяин (тоже Сергей) был просто счастлив и до сих пор эксплуатирует эту машину.

Упускать возможность покупать крутые авто с реальной экономией до 50 % не хотелось. Возник логичный вопрос: как со 100% вероятностью отличать «куклы» и другие американские «авто-подарки» мелких мошенников от автомобилей, на которых можно не только сэкономить, но и получить лучшую машину.

Посещение ряда офисов показало, что большинство компаний на рынке не могут предоставить полный сервис и обеспечить высокое качество услуг по подбору и доставке авто.

Тогда совместно с партнерами началось изучение вариантов, в том числе американских фирм. Изучались видео на английском, мы обменивались опытом с ребятами из Казахстана и СНГ. Накопилось масса нюансов, масса опыта, десятки завезенных авто родственникам и друзьям, а вместе с этим и уверенность в 100% гарантии выбора самого лучшего автомобиля на рынке.

ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО В США

 Чуть позже было налажено взаимодействие с давним товарищем, который на тот момент учился в США и продавал автомобили на внутреннем рынке Америки, Алексеем Бажиновым. Это знакомство привело к слиянию возможностей.

В результате компания WinWinCARS может не только привезти самые лучшие, строго отобранные авто с аукционов США со 100% гарантией качества и выгоды клиента, но и привезти новый авто из салона со скидкой, так как это позволяет специальная расширенная лицензия в США. Алексей из офиса в США, всегда имеет возможность напрямую круглосуточно (без разницы во времени), общаться со всеми контрагентами и контролировать качество погрузки авто.

Так началась робота компании WinWinCARS и нашей команды, которая сегодня насчитывает десятки специалистов, сотни положительных отзывов и тысячи консультаций, которые мы всегда рады оказать тем, кто интересуется покупкой авто в США.

НОВЫЙ ЭТАП В РАЗВИТИИ КОМПАНИИ

С принятием новых льготных законов, клиенты и рыночные условия требуют ценностно нового подхода - еще более качественных услуг и при этом опоры на ОГРОМНЫЙ ОПЫТ. Сегодня задача каждого сотрудника это: не просто удовлетворить, но и превзойти ожидания каждого клиента.

Небольшие компании, если они любят своих клиентов, приносят огромную пользу, однако не могут дать стабильность и надежность, которой сегодня требует рынок. Это происходит, потому что их работа не регламентирована, и у них нет достаточного капитала и опыта, чтобы защитить клиента в любой ситуации и дать ПРЕВОСХОДЯЩИЙ ОЖИДАНИЯ КЛИЕНТА РЕЗУЛЬТАТ.

Я вижу задачу очень отчетливо. Результат нашей работы – это счастливый клиент, который получил отличный автомобиль и сэкономил не только 30-50% бюджета, но и 200% нервов и времени.

Отсюда исходят наши приоритеты в работе, на которые мы всегда опираемся:

1. Индивидуальная работа с клиентом, тщательная подготовка экспертов, которые работают с клиентами: каждый автомобиль мы выбираем и везем не «как себе», а «себе» в прямом смысле, потому что до 45% клиентов, приходят к нам по рекомендации и качество нашей работы для нас очень важно.

2. Системность, внедрение современных IT решений, надежное управление всеми внутренними процессами компании, которые в итоге приводят к НАДЕЖНОСТИ, КОМФОРТУ и ОЧЕНЬ ВЫСОКОЙ ВЫГОДЕ для каждого клиента.

3. Масштабность работы, финансовое партнерство, которое позволяет снижать издержки и давать максимальную НАДЕЖНОСТЬ при работе с нами.

Благодаря этому наша услуга кардинально отличается от услуг большинства компаний на рынке. Мы максимально погружаемся в ЗАДАЧУ клиента и обеспечиваем максимальный уровень сервиса. Это не просто сервис ради удобства, это сервис ради МАКСИМАЛЬНОЙ ВЫГОДЫ и надежности!

Стоят ли наши услуги своих денег? Однозначно да, и многократно окупаются. Ценна ошибки – очень велика, мы же не просто исключаем любую возможность ошибки для вас, но и прилагаем максимум усилий чтобы вы получили отличный качественный авто с экономией 30, 40, и даже 50%. Именно поэтому, большинство клиентов рекомендуют нас своим друзьям и близким. Ценность нашей работы – многократно выше стоимости наших услуг, но обо всем по порядку.

Команда компании WinWinCars поддерживает клиента на всех этапах: от выбора и доставки до сдачи автомобиля «под ключ».

  • 1. Экспертный отдел: работа с клиентами, поддержка и консультирование, индивидуальная работа.
  • 2. Технический отдел: подбор авто, проверка, взаимодействие с внешними экспертами, представительством в США, СТО, отделами запчастей.
  • 3. IT-отдел: систематизация и современные технологии на службе у экспертов и наших клиентов, современные технологии, основанные на использовании нейронных сетей, которые уже помогают в работе компании, в том числе при выборе авто, что очень важно.
  • 4. Административный отдел: общие административные вопросы и полное финансово-юридическое сопровождение работы компании.
  • 5. Отдел по работе с оптовыми покупателями: особое внимание мы уделяем тем, кто занимается бизнесом, связанным с выкупом авто в США для последующей продажи в Украине и создаем все условия, максимальную поддержку, низкие цены и комфорт.
  • 6. Отдел клиентского сервиса и сопровождения: его задача, сделать все возможное, чтобы вы были довольны и всегда находили поддержку и ответ на любой вопрос в компании.
  • 7. Информационно-аналитический отдел: работа с информационными материалами, взаимодействие с клиентами: помощь в получении информации о ситуации на рынке возможности компании.

За время работы компании огромное количество наших клиентов получили отличные автомобили и сэкономили огромные деньги, которые с удовольствием потратили на себя и своих близких. В этом и есть основной секрет успеха и главный принцип работы WinWinCARS.

Добавлю от себя отдельно, если вы все еще сомневаетесь, то пройдите консультацию в других компаниях и, сравнив все варианты, возвращайтесь к нам. Мы всегда готовы помочь вам привезти и получить отличный автомобиль уже сегодня и рады стать вам настоящими друзьями, чтобы и вы рекомендовали нас своим знакомым.

Роман Коновалов, генеральный директор компании WinWinCARS Украина

Ждем Вас в наших офисах

Рассчитать
под ключ
Получить
скидку